Новости и события » Общество » Апелляционный суд Киева перенес рассмотрение апелляции на арест Ефремова на 18 октября

Апелляционный суд Киева перенес рассмотрение апелляции на арест Ефремова на 18 октября

Апелляционный суд Киева перенес рассмотрение апелляции на арест Ефремова на 18 октября

Апелляционный суд Киева перенес рассмотрение апелляции на арест бывшего депутата Верховной Рады Александра Ефремова от "Партии регионов" на 18 октября. Об этом сообщает корреспондент "112 Укриана".

Заседание перенесли, поскольку адвокаты подали дополнение к своей апелляционной жалобе как раз перед началом судебного заседания.

Коллегия судей не успела его изучить и попросила перенести заседание на неделю.

Кроме того, защита Ефремова подала заявление об отводе трех судей по делу, в том числе председателя, однако его отклонили.

"Адвокаты аргументировали решение тем, что судьи ранее принимали участие в рассмотрении дел в отношении Александра Ефремова, однако это ходатайство адвокатов было коллегией судей отклонено", - сообщил корреспондент.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх