Новости и события » Общество » Готовимся к Новому году! Подарите себе праздник в лучшем банкетном доме Одессы

Готовимся к Новому году! Подарите себе праздник в лучшем банкетном доме Одессы

Готовимся к Новому году! Подарите себе праздник в лучшем банкетном доме Одессы

Лучший банкетный дом Одессы «Ренессанс» совместно с компанией Magic Box готовит для вас незабываемый праздник - 31 декабря вас ожидает незабываемая вечеринка в честь встречи грядущего 2017 года!

Вы встретите Счастливый Новый Год в прекрасной компании украинских музыкантов. Вместе с вами отмечать этот праздник будет неотразимый любимец публики Олег Винник, король одесского фольклора Феликс Шиндер и "Деньги Вперед" и украинский Элвис Пресли - Виталий Татаринов!

Вас ожидает, без преувеличения, лучшая развлекательная программа в городе - ведущий вечера Андрей Войников зарядит вас невероятной атмосферой радости и веселья, а непревзойденный DJ StiLLЪ заставит плясать до самого утра.

Блистательная Новогодняя вечеринка обещает Вам море шампанского, конфетти, отличной музыки и вкусной еды! Праздничный стол порадует изысками, ароматом и разнообразием блюд, а также напитками на любой вкус.

Кроме того, мы подготовили настоящий подарок для ваших детей.

Занятие найдется, как для совсем маленьких малышей, так и для подростков - в этот особенный вечер мы подготовили насыщенную программу с любимыми детскими персонажами! Всю Новогоднюю ночь с ними вместе будут отмечать клоуны, лучшие аниматоры города, ростовые куклы и, конечно же, самые настоящие Деда Мороз и Снегурочка! Ваших детей ждут занимательные конкурсы, квесты, подарки и новогодние поздравления.

Как гласит народная мудрость: "Как Новый Год встретишь, так его и проведешь!" Так что веселитесь, танцуйте, загадывайте желания и встречайте Новый Год в компании интересных людей, замечательных артистов, настоящих друзей и близких! Компания Magic Box и банкетный дом "Ренессанс" создали для Вас незабываемую новогоднюю историю и мы будем рады, если Вы станете ее частью!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх