Новости и события » Спорт » У Кадырова родился 12-й ребенок

У Кадырова родился 12-й ребенок

У Кадырова родился 12-й ребенок

У главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова родился сын Абдуллах. Об этом в своем Instagram сообщил спикер парламента Чечни, помощник Кадырова Магомед Даудов.

"Сегодня в дом моего дорогого брата, главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова пришло огромное счастье - по милости Всевышнего у него родился сын Абдуллах - еще один продолжатель великого рода Кадыровых", - написал Даудов.

Глава Чеченской Республики теперь является отцом уже 12 детей, двое из которых приемные. Его жена - Медни Айдамирова - работает модельером и в октябре 2009 года основала в Грозном дом моды "Firdaws", которые выпускает мусульманскую одежду.

Напомним, трое сыновей Кадырова участвовали в детских боях без правил в Грозном. Ахмад Кадыров победил соперника нокаутом за 14 секунд. Два других сына Эли (9 лет) и Адам (8 лет) также выиграли поединки. После этого президент Союза ММА России Федор Емельяненко раскритиковал турнир по смешанным единоборствам в Грозном с участием детей. Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова призвала разобраться в ситуации, отметив, что хотя бои были и показательными, но "удары дети наносили друг другу настоящие, на них не было необходимых средств защиты".

У Кадырова родился 12-й ребенок

У Кадырова родился 12-й ребенок


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх