Новости и события » Общество » Эксперт высмеял проигрыш Саакашвили на выборах в Грузии

Эксперт высмеял проигрыш Саакашвили на выборах в Грузии

Эксперт высмеял проигрыш Саакашвили на выборах в Грузии

Партия Саакашвили проиграла выборы в Грузии с разгромным счетом: 48 на 27. Об этом на своей странице в Facebook политический эксперт Тарас Загородний, передает Politeka.

"Cтранные эти люди грузины, однако. Не понимают своего счастья и не хотят возвращения "светлых времен реформатора", как нам чесал Миша (и не раз и не только это)", - высмеивает проигрыш Саакашвили эксперт.

"Реформы Саакашвили - это когда телеканалы закрываются спецназом, это когда журналистов расстреливают травматов за протесты, это когда садят за всякую мелкую провинность вместе с твоим адвокатом. Это когда не говоришь по телефону лишний раз, потому что тотальная прослушка, потому что взбесившийся фюрерчик ненавидит когда ему перечат. Разорялся и бизнес в интересах его друзей", - говорит он.

Напоминаем, политическая сила Михаила Саакашвили, "Народное движение", набрала на выборах в грузинский парламент чуть больше 27 % голосов. Победила же партия «Грузинская мечта» с 48, 6% голосов. Третьи - «Альянс патриотов», 5%.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх