Новости и события » Культура » Дочь Валерии снялась в фотосесии для журнала MAXIM

Дочь Валерии снялась в фотосесии для журнала MAXIM

Дочь Валерии снялась в фотосесии для журнала MAXIM

На обложке последнего номера мужского журнала MAXIM красуется дочь певицы Валерии Анна Шульгина. Соблазнительный наряд начинающей актрисы и певицы позволяет рассмотреть девушку в новом ракурсе. Дочь Валерии настолько поразила редакторов журнала своей красотой, что они сделали ее примой глянца в июльском номере.

Из одежды на Анне только укороченная джинсовая курточка и полупрозрачные черные трусики, а также соблазнительный макияж. Все читатели журнала смогут оценить красоту и соблазнительные формы раскрепощенной Анны Шульгиной. Отметим, что Валерия, мама модели, была категорически против такого публичного оголения, но девушка не послушалась. А в перерыве между съемками девушка дала интервью корреспондентам журнала, рассказала о главных мужских качествах по ее мнению. Призналась, что сейчас все свободное время проводит со своим молодым человеком, но замуж пока не собирается.

Добавим, что 22-летняя Анна Шульгина впервые принимает участие в эротических фотосессиях, также развивается в области кино и музыки, снимается в российских фильмах, записывает песни, выступает на концертах как за рубежом, так и на родине, готовится выпустить свой первый альбом. А помогают ей во всех ее начинаниях звездная мама Валерия и отчим, продюсер Иосиф Пригожин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх