Новости и события » Культура » ДДТ представит новую концертную программу в 2017 году

ДДТ представит новую концертную программу в 2017 году

ДДТ представит новую концертную программу в 2017 году

Группа ДДТ представит новую концертную программу «История звука» в 2017 году, сообщает пресс-центр коллектива. Выступления пройдут на сценах СК «Олимпийский», Москва, и петербургского СКК в марте.

Сообщается, что таким образом группа намерена завершить масштабную концертную программу, начатую в сентябре на сцене Мурманска. Выступления состоятся 5 и 11 марта в Москве и Санкт-Петербурге соответственно. В рамках выступления коллектив представит лучшие песни за всю историю. Лидер коллектива Юрий Шевчук прокомментировал анонс выступления, отметив что таким образом группа хочет расширить текущий формат выступлений, в частности разместив все предпочтительные песни в рамках одного концерта.

Концертную программу «История звука» разделят на три части, соответственно каждому из этапов развития коллектива. Поклонников ожидает живое исполнение таких хитов коллектива, как «Осень», «Революция», «Ленинград» и многие другие.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх