Новости и события » Hi-Tech » Samsung презентует Galaxy S8 26 февраля 2017 года

Samsung презентует Galaxy S8 26 февраля 2017 года

Samsung презентует Galaxy S8 26 февраля 2017 года

Южнокорейский концерн Samsung определился с временем проведения премьеры своего нового смартфона Galaxy S8, который выйдет в следующем году. Мобильный телефон выйдет в конце февраля на территории Испании.

Galaxy S8 презентуют на всемирной выставке мобильной техники Mobile World Congress 2017, которая пройдет 26 февраля, тогда же разработчики обнародуют цену и дата начала реализации гаджета. Каких-либо данных о технических моментах Samsung Galaxy S8 пока тоже еще нет. Специалисты связывают этот фактор и-за большого времени до презентации, к тому же фирма ныне работает над ликвидацией результатов проблем с моделью Note 7.

На сегодня известно пока лишь о присутствии в S8 сканера оболочки глаза. Как предполагается, его экран распространится по всей площади лицевой стороны, вытеснив кнопку Home.

Ведущими конкурентами новинки станут LG G6 и iPhone 8, дисплеи для которых производит именно Samsung. Вероятно, что к этому времени выпустят свои смартфоны и HTC и Microsoft. Последняя работает над Surface Phone с Windows 10 Mobile.

Никита Ложников

IPhone Microsoft Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх