Новости и события » Культура » «Мумий Тролль» отпразднует юбилей альбома «Морская» в Петербурге

«Мумий Тролль» отпразднует юбилей альбома «Морская» в Петербурге

«Мумий Тролль» отпразднует юбилей альбома «Морская» в Петербурге

21 марта всех поклонников легендарного коллектива «Мумий Тролль» ждет грандиозное событие - концерт, посвященный 20-летию альбома «Морская». Выступление пройдет на арене Ледового Дворца в Санкт-Петербурге.

Пластинке «Морская» в этом году исполняется 20 лет. Именно она стала дебютом для музыкантов группы «Мумий Тролль», сделав ее мега-популярной, причем не только в России, но и за рубежом. Так, «Морская» была признана американским популярным изданием Rolling Stone, а композиция «Утекай» из этого альбома вошла в ТОП-40 песен, которые изменили мир.

Несмотря на такой большой срок, популярность альбома не утихает. В 2012 году для фанатов стал доступен раритетный формат виниловой пластинки. А в общей сложности, с начала продаж в 1996 году было продано около 10 000 000 альбомных копий.

С 10 октября стартует продажа билетов на юбилейный концерт. К этому будет приурочена специальная акция: первая 1 000 билетов будет продаваться по цене 1200 рублей, вторая - 1500 руб, предложение при этом ограничено.

Ну а помимо исполнения полюбившихся фанатами хитов, Илья Лагутенко готовит настоящий сюрприз в виде уникального шоу с необычными декорациями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх