Новости и события » Культура » Калинов Мост приглашает в Тридесятое Царство

Калинов Мост приглашает в Тридесятое Царство

Калинов Мост приглашает в Тридесятое Царство

Группа «Калинов Мост» приглашает своих поклонников из Москвы и Санкт-Петербурга на концерты, посвященные 30-летию коллектива. Праздничная программа под названием «Тридесятое царство» будет показана в столицах в ноябре.

Как сообщается в пресс-релизе концерта, программа «Тридесятое царство» включает в себя лучшие произведения, написанные за три десятилетия существования коллектива. Кроме того, на предстоящих столичных концертах ожидаются именитые гости, которые подготовят музыкальные сюрпризы для юбиляров и зрителей.

В Москве программу «Тридесятое царство» «Калинов Мост» сыграет 18 ноября в зале «Известия холл». В Санкт-Петербурге выступление коллектива состоится 19 ноября в клубе «Космонавт». Смотрите видео-приглашение группы!

Кстати, на концерт в Москве возможно купить так называемый фан-билет. Такой сувенир предлагает билетный оператор «Партер». Приобрести его вы можете пройдя по размещенной ниже ссылке.

  • 18 ноября - Москва -
  • 19 ноября - Санкт-Петербург -

Напомним также, что до середины декабря на портале «Планета» проходит краудфандинг-акция по сбору средств на выпуск альбома «Сезон Овец». Дата релиза пластинки пока не назначена, но по словам Дмитрия Ревякина выпустить ее предполагается либо в конце этого, либо в начале следующего года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх