Новости и события » Спорт » Пять причин купить билет на матч Лиги чемпионов «Динамо» - «Бенфика»

Пять причин купить билет на матч Лиги чемпионов «Динамо» - «Бенфика»

Пять причин купить билет на матч Лиги чемпионов «Динамо» - «Бенфика»

19 октября наша команда проведет важнейший со стратегической точки зрения домашний поединок третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против лиссабонской «Бенфики».

Наверняка все, кто любят киевское "Динамо" и имеют возможность посетить предстоящую битву с чемпионом Португалии не упустят такую возможность и для этого есть, на наш взгляд, пять веских причин.

"Бенфика" - сильный клуб, но, как представитель португальского чемпионата вполне по силам киевскому "Динамо", что доказали поединки "бело-синих" против "Порто" в прошлогодней Лиге чемпионов.

Игра точно не будет скучной по причине того, что каждый из клубов устроит только победа, причем факт того, что динамовцев будут поддерживать родные трибуны, является немаловажным фактором для завоевания ими важнейших трех очков.

Сила "Динамо" в движении - наверняка футболисты подтвердят это своими отработанными и умелыми действиями 19 октября.

Всегда приятно приходить на стадион в предвкушении победы динамовцев, ведь настрой у футболистов для достижения победы будет запредельным!

Это великолепное чувство, когда можно не только насладиться непередаваемой атмосферой НСК "Олимпийский", особенно в лигочемпионский вечер, а и сделать свой болельщицкий вклад в викторию родной команды!

КУПИТЬ БИЛЕТ


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх