Новости и события » Общество » Полтавчан приглашают на эксклюзивную экспериментальную экскурсию на английском языке

Полтавчан приглашают на эксклюзивную экспериментальную экскурсию на английском языке

«Таинственная Полтава» продолжает удивлять интересными и неожиданными проектами. 16 октября любители познавательных прогулок полтавчане смогут присоединиться к пешему тура по городу в сопровождении англоязычного гида.

К подобным экспериментам еще не прибегала ни одна туристическая организация города. «Таинственная Полтава» выступила пионером в этом направлении. Экскурсия, запланированная на утреннюю пору, продлится около двух часов.

Как известно, 2016 год объявлен годом английского языка в Украине. Культурный обмен является неотъемлемой частью глобализации, поэтому на улицах нашего города все чаще можно услышать английский. Гостями нашего города есть люди из разных уголков планеты, но всех их объединяет знание английского языка.

И для рядового полтавчанина свободное владение английским языком становится все более необходимым. Знание иностранного языка улучшает качество жизни человека - она?? получает более престижную работу, увереннее чувствует себя в путешествиях, находит друзей и единомышленников в любой точке планеты.

Насыщенная прогулка от Соборной площади до Корпусной парка откроет перед современниками тайны прошлого, покажет и перспективы будущего. Очень важно, что эта экскурсия пройдет именно на английском языке. Знакомая информация, представленная необычным образом, поможет взглянуть на город глазами гостей, чтобы по достоинству оценить все его туристические прелести.

Поэтому 16 октября в 10:00 «Таинственная Полтава» ждет полтавчан особого пешеходную экскурсию на английском языке. Вы получите прекрасную возможность усовершенствовать или проверить знание английского. К тому же, каждый участник экскурсии поймет, как интересно и непринужденно рассказать своим иностранным друзьям о родном городе. Присоединиться могут все желающие, для этого достаточно подать заявку на сайте организаторов.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх