Новости и события » Происшествия » В запорожском супермаркете вор зарезал охранника

В запорожском супермаркете вор зарезал охранника

32-летнему мужчине стоила жизни одна краденая бутылка коньяка.

Инцидент произошел около 19.00 вчера, 10 октября. В одном из продуктовых супермаркетов по ул. Иванова в Шевченковском районе Запорожья охранник заметил, как неизвестный пытается вынести через кассу украденную бутылку алкоголя.

Вора попросили пройти в подсобку для выяснений обстоятельств, но тот оттолкнул охранников и попытался скрыться. На выходе злоумышленника попытался остановить еще один работник, за что получил ножом в грудь. От полученных травм пострадавший скончался.

Коллеги погибшего задержали злоумышленника и передали полицейским. Судить вора-убийцу теперь будут как минимум по двум статьям, сообщает пресс-служба полиции.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх