Новости и события » Культура » Рэпер Дрейк расстался с Рианной ради отношений с моделью Индией Лав

Рэпер Дрейк расстался с Рианной ради отношений с моделью Индией Лав

Рэпер Дрейк расстался с Рианной ради отношений с моделью Индией Лав

Известный зарубежный рэпер Дрейк полностью разорвал все романтические отношения со своей девушкой Рианной и начал встречаться с моделью Индией Лав. Отмечается, что исполнительница не видит своей вины в расставании.

Еще два месяца назад, на церемонии награждения MTV VMA, Дрейк признался в своей любви Рианне и предложил начать встречаться. Подобное заявление на глазах у миллионов зрителей стало просто фееричным началом их романа, который также быстро развалился. Поклонники, которые не успели вдоволь нарадоваться за своих кумиров, теперь оценивают новую возлюбленную Дрейка, которой, по сообщением от зарубежных СМИ, стала модель Instagram Индия Лав.

Следует отметить, что Рианна указала на собственную невиновность отметив, что еще никто из ее бывших парней так и не смог узаконить свои отношения узами брака. Именно поэтому она уверена, что проблема не в ней. Дрейк никак не стал комментировать их расставание. Также без внимания журналистов не остались отношения с моделью, но на все подобные вопросы исполнитель просто отказался отвечать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх