Новости и события » Hi-Tech » В сети появился ролик о бета-тестировании Call of Duty: Infinite Warfire

В сети появился ролик о бета-тестировании Call of Duty: Infinite Warfire

В сети появился ролик о бета-тестировании Call of Duty: Infinite Warfire

На Call of Duty, который является официальным каналом производителя, размещен трейлер, посвященный предстоящему бета тестированию очередной версии популярного шутера. Это будет многопользовательская игра Call of Duty: Infinite Warfire.

Исходя из содержания ролика, можно с достаточной степенью уверенности предположить, что в варианте Call of Duty: Infinite Warfire, который будет проходить тестирование, геймеров ожидают новые карты, разнообразные миссии, предназначенные для командных игр, боевые экзоскелеты и многое другое. Существенные изменения претерпит и оружейный арсенал, который игроки смогут испробовать в двух мультиплеерных режимах.

Согласно установленному графику, бета-тесты Call of Duty: Infinite Warfire будут проведены в два этапа. Первый - с 14 по 17 октября, а второй с 21 по 24 октября. При этом первый этап будет доступен лишь для Play Station 4, а второй для PS-4 и Xbox One.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх