Новости и события » Культура » Малахов намекнул на раковые заболевания у Задорнова и Юдашкина

Малахов намекнул на раковые заболевания у Задорнова и Юдашкина

Малахов намекнул на раковые заболевания у Задорнова и Юдашкина

Известный телеведущий Андрей Малахов в эфире программы «Пусть говорят» намекнул на раковые заболевания у Михаила Задорнова и Валентина Юдашкина. Он пожелал известным деятелям скорейшего выздоровления.

На популярной телепрограмме «Пусть говорят» в этот раз поднимались вопросы об онкологических заболеваниях и людях, подверженных данному недугу. В конце эфира Андрей Малахов обратился к ним с пожеланиями скорейшего выздоровления. Данные слова он также высказал в адрес юмориста Задорнова и модельера Юдашкина, что и привлекло внимание общественности журналистов.

Поводом для волнения также служит и тот факт, что недавно Михаил Задорнов был госпитализирован и сейчас находится в одном из лечебных учреждений Прибалтики. Причина его болезни осталась без комментариев. Подобная ситуация сложилась и с Юдашкиным, который незадолго до показа своей коллекции в Париже попал в больницу. По информации в СМИ, у него проблемы с почками, но слова Малахова могут говорить о более серьезных проблемах со здоровьем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх