Новости и события » Авто » В сети появились изображения интерьера кроссовера Baojin 510

В сети появились изображения интерьера кроссовера Baojin 510

В сети появились изображения интерьера кроссовера Baojin 510

В сети были опубликованы фотоснимки интерьера нового кроссовера Baojin 510. Автомобиль появится на рынке не ранее следующего года.

Согласно имеющимся данным на сегодня, разработчики оснастили Baojin510 мотором L2B на 1,5 литра с мощностью в 112 лошадиных сил. Поможет ему в разгоне машины пятиступенчатая механическая коробка передач. По словам создателей, спустя некоторое время автомобиль станет производиться с полуторалитровым турбоагрегатом. Стоимость машины ожидается в районе 65000 - 80000 юаней.

Специалисты отметили в дизайне кроссовера необычный вид головной оптики. Размеры Baojin 510: 4220x1740x1605 мм, колесная база составляет 1440 мм.

Новинка станет позиционироваться на ступень ниже другого кроссовера - Baojin 560, пользующийся на территории Китая большой популярностью. Продолжительное время он занимал лидирующие места на местном рынке среди кроссоверов, но в последнее время его продажи заметно снизились, Поэтому создатели авто надеются, что выход Baojin 510 заметно повлияет на возвращение популярности продукции компании на рынке Китая.

Никита Ложников


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх