Новости и события » Общество » КГГА перечислила 40 жилых комплексов, которым невозможно дать тепло

КГГА перечислила 40 жилых комплексов, которым невозможно дать тепло

КГГА перечислила 40 жилых комплексов, которым невозможно дать тепло

По поручению мэра Киева Виталия Кличко управление информационного обеспечения и доступа к публичной информации аппарата КГГА обнародовало перечень домов, которые невозможно подключить к коммуникациям, и соответственно они не готовы к отопительному сезону.

Так, в частности, это касается строительства жилых домов (недостроев) Анатолия Войцеховского.

Сейчас, по информации заместителя председателя КГГА Петра Пантелеева, анализ ситуации показал, что таких проблемных объектов в столице 40. Ситуация осложняется тем, что продажа квартир в незаконных домах, которые уже возведены, продолжается. Однако объекты к сетям не подключены.

Без отопления зимой могут остаться жилые комплексы "Панорамный городок", "Олимпийский городок", "Посольский", "Элегант", "Научный", "Белла Виста", "Лего Хаус", "Замковецкий", "Синеозерный", "Мозаика", "Стародарницкий", "Семейный уют", "Тихорецкий", "Совские Пруды", "Уютный", "Молодежная инициатива", "Шевченковский квартал", "Кузьминский", "Кузьминский-2", "Маргарита", "Сосновый бор", "Симфония", "Миа Вилла", "Печерский бастион", "Тесла Хаус", "Приозерный", "Восточная Брама", "Южный квартал", "Перспектива", "Мега - Сити", "Флагман", "Новая волна", "Жемчужина Троещины" и другие.

В мэрии подчеркнули, что именно застройщик, который получил от инвесторов средства за проданные квадратные метры жилья, должен проложить инженерные сети и обеспечить их подключение. Вместе с тем городская власть делает все возможное, чтобы отопительный сезон в Киеве начался вовремя и без внештатных ситуаций.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх