Новости и события » Здоровье » Лучшие фильмы сентября 2016 года

Лучшие фильмы сентября 2016 года

Лучшие фильмы сентября 2016 года

Осень 2016 года началась с выхода на экраны множества долгожданных картин. Во многих кинотеатрах в сентябре состоялись премьеры фильмов, которые теперь надолго могут завоевать внимание зрительской аудитории.

Итак, какие же новые картины уже можно посмотреть в кинотеатрах?

«Великолепная семерка»

22 сентября текущего года в кинотеатрах состоялась премьера фильма «Великолепная семерка» режиссера Антуана Фукуа. Фильм принадлежит жанру боевик. Ключевые роли в картине исполнили такие известные актеры, как Дэнзел Вашингтон, Крис Пратт, Итан Хоук, Винсент Д’Онофрио, Ли Бен-хон.

Действие кинокартины «Великолепная семерка» происходит на Диком Западе. Компания из семерых наемников защищает небольшой городок от бандитов и преступных группировок. Среди них можно найти как предводителя отряда, роль которого исполнил Дэнзел Вашингтон, так и корейскую суперзвезду Ли Бен-хона в роли восточного убийцы.

Авторы кинокартины пообещали зрителям захватывающее действие на протяжении всего фильма. Известно, что съемки обошлись более, чем в 100 миллионов долларов.

«Бриджит Джонс 3»

Еще одна ожидаемая кинокартина о девушке по имени Бриджит Джонс вышла на экраны 15 сентября. Фильм «Бриджит Джонс 3» принадлежит к жанрам комедия и мелодрама. Ключевые роли в нем исполнили: Рене Зеллвегер, Патрик Демпси, Колин Ферт, Эмма Томпсон, Ширли Хендерсон.

В третьей части романтической истории из жизни Бриджит, героине, оказавшейся как всегда в окружении внимания двух мужчин, необходимо сделать свой выбор и, причем правильный, поскольку Джонс узнает о своем интересном положении. Девушка всяческими методами пытается понять, кто же из кавалеров является отцом ее будущего ребенка, а мужчины, в свою очередь, всячески пытаются завоевать к себе внимание и доказать, что достойны этой роли.

Чем же в итоге завершится данная история можно уже сейчас узнать в кинотеатрах.

«Джейсон Борн»

В кинотеатрах уже полным ходом идет демонстрация долгожданного боевика «Джейсон Борн». Режиссером картины выступил Пол Гринграсс. Ключевые роли в фильме исполнили: Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Джулия Стайлз, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель.

В сети уже появились первые отзывы о четвертой части приключений Джейсона Борна и многие из них не совсем положительные. Однако поклонникам данного героя все же не стоит оставлять без внимания данную картину.

Идеей четвертой части о Джейсоне Борне является то, что бывшему убийце на службе ЦРУ удается добраться до секретных архивов и понять, что программу подготовки для киллеров создал его отец. Данная информация приводит Джейсона Борна к мысли о том, что отца убили агенты ЦРУ, а не мусульманские террористы, как он считал до этого. Главный герой всяческими путями пытается добраться до истины, а что из этого вышло можно уже узнать в любимых кинотеатрах.

«Полный расколбас»

Авторы истории о «SuperПерцах» решили создать мультфильм, который может заинтересовать взрослую публику, и им это удалось. 8 сентября в кинотеатрах состоялась премьера мультфильма под названием «Полный расколбас». Режиссерами мультика для взрослых выступили Грег Тирнан и Конрад Вернон, а роли ключевых персонажей озвучили: Сет Роген, Кристен Уиг, Джона Хилл, Билл Хэйдер, Майкл Сера.

Главными героями мультфильма становятся не люди или животные, как привыкли уже многие, а продукты питания в супермаркете. Все они уверены, что люди приходят в магазины с целью купить их и отнести в лучший мир, однако все их представления и надежды рушатся, как только они попадают на кухню.

Несовершеннолетним данный мультфильм не рекомендуют к просмотру, поскольку в нем присутствуют шутки о политике, сексе и наркотиках.

Продукты, возмущенные таким отношением к себе со стороны людей, затевают восстание, в котором ожидают одержать победу над «безжалостными пожирателями».

Уже сегодня мультфильм «Полный расколбас» занимает лидирующие позиции в кинопрокате и многократно окупил 19-милионный бюджет, потраченный на его создание.

«Очень плохие мамочки»

Те, кому понравился известный фильм «Мальчишник в Вегасе» режиссеров Джона Лукаса и Скотта Мур, наверняка оценят новое их творение под названием «Очень плохие мамочки».

Комедийный фильм, главные роли в котором исполнили такие известные актрисы, как Мила Кунис, Кристен Белл, Кэтрин Хан, Кристина Эпплгейт и Джада Пинкетт-Смит, рассказывает о молодых американских мамочках, уставших следовать всем общепринятым стандартам касательно поведения добросовестных родителей, и пускаются во все тяжкие.

«Аисты»

Семейный мультфильм «Аисты» поступил в прокат 22 сентября. Режиссерами анимационной семейной комедии выступили Николас Столлер и Даг Свитлэнд. Озвучкой героев занимались Энди Сэмберг, Дженнифер Энистон, Тай Беррелл, Келси Грэммер, Кэти Кроун.

История рассказывает об аистах, которые вместо детей начали доставлять людям посылки. Однако один из аистов случайным образом запускает машину по производству младенцев, которого потом просто обязан доставить в одну из семей. Чем все же завершится история, можно узнать, посмотрев новый мультфильм.

«Чудо на Гудзоне»

Кинокартина «Чудо на Гудзоне» является историей, основанной на реальных событиях, произошедший 15 января 2009 года. Капитану Салленбергеру лайнера, вылетевшего из Нью-Йорка в Сиэтл, пришлось экстренно принимать решение о спасении всего экипажа и пассажиров.

Дело в том, что спустя некоторое время после вылета самолет сталкивается со стаей гусей, что становится причиной отказа обоих двигателей. Капитан принимает решение посадить самолет на воду. Своеобразной посадочной полосой выступает река Гудзон. Салленбергеру удается успешно осуществить задуманное и спасти жизни десятков людей.

Лучшие фильмы сентября 2016 года

Лучшие фильмы сентября 2016 года

Лучшие фильмы сентября 2016 года

Лучшие фильмы сентября 2016 года

Лучшие фильмы сентября 2016 года

Лучшие фильмы сентября 2016 года

Лучшие фильмы сентября 2016 года

Лучшие фильмы сентября 2016 года


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх