Новости и события » Спорт » Яна Рудковская рассказала о беременности

Яна Рудковская рассказала о беременности

Яна Рудковская рассказала о беременности

Российский продюсер Яна Рудковская устала отвечать на вопросы по поводу своей беременности. Она развеяла молву об «интересном положении» опубликованным снимком своей стройной фигуры.

Телеведущая и музыкальный продюсер Билана Яна Рудковская решила публично отреагировать на слухи, которые вращаются вокруг нее по поводу беременности. Молва о том, что телеведущая станет мамой быстро распространилась по Сети. На основании чего сделаны такие выводы, творческая личность не знает. Только делает догадки, ссылаясь на неудачный крой вечернего платья.

Яна сообщает, что не хочет разочаровывать поклонников, однако она - не в положении. Рудковская шутит, что полоски у нее только на свитере. В доказательство этому продюсер приняла решение запечатлеть свой плоский живот на фото и разметить снимок в Instagram. Конечно, поклонники не оставили не замеченной это опровержение беременности. Они советуют знаменитости не волноваться о фигуре, и все-таки подумать о втором ребенке.

Логвинова Анастасия

Яна Рудковская рассказала о беременности

Яна Рудковская рассказала о беременности


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх