Новости и события » Общество » «7 чудес Украины»: Святогорск «наступает на пятки» Бердянску

«7 чудес Украины»: Святогорск «наступает на пятки» Бердянску

«7 чудес Украины»: Святогорск «наступает на пятки» Бердянску

Наш город все еще занимает седьмое место во всеукраинском конкурсе, но разрыв от Святогорска, который идет восьмым составляет всего ОДИН голос.

На момент написания этой новости у Бердянска 6681 голосов, у Святогорска - 6680 голосов. За минувшую неделю Святогорск практически ликвидировал отставание от нашего города. В то время как отрыв Бердянска от Нежина, который находится на шестом месте, увеличился до 202 голосов. Если эта тенденция продолжится, Бердянск рискует вылететь из семерки финалистов всеукраинского конкурса.

До окончания голосования осталось полтора месяца, поэтому давайте поддержим наш город в конкурсе и проголосуем за него на сайте проекта «7 чудес Украины».

Не будь равнодушным. Проголосуй за Бердянск на официальном сайте конкурса.

«7 чудес Украины»: Святогорск «наступает на пятки» Бердянску


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх