Новости и события » Hi-Tech » Более 54% пользователей продукции Apple перешли на iOS 10

Более 54% пользователей продукции Apple перешли на iOS 10

Более 54% пользователей продукции Apple перешли на iOS 10

Официальные представители Apple сообщили о количестве пользователей, которые решили перевести свои девайсы на новую iOS 10. Отмечается, что их общее число составило 54%.

Месяц назад корпорация Apple предоставила для обновления операционную систему iOS 10, которую многие пользователи ждали с нетерпением. Только теперь была предоставлена информация, которая касается исключительно общего числа устройств, разработанных компанией Apple и переведенных на iOS 10. Всего 54% обладателей смартфонов и планшетов решили установить новую «операционку», а 38% остались на iOS 9. Остальные 8% предпочли вовсе не обновлять свои гаджеты. Таким образом весьма малое число устройств работают на более ранних версиях iOS.

Что же касается сравнения между системами, то за аналогичный период iOS 9 смогла привлечь 57% обладателей фирменной техники Apple. Это может говорить о меньшей популярности нового обновления ПО. В «яблочной» компании уверены, что система уже хорошо себя зарекомендовала и в будущем число пользователей, установивших новую iOS, заметно увеличится.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх