Новости и события » Политика » Полторак предложил Польше углубить сотрудничество в военно-медицинской сфере

Полторак предложил Польше углубить сотрудничество в военно-медицинской сфере

Полторак предложил Польше углубить сотрудничество в военно-медицинской сфере

Министр обороны Польши Степан Полторак и руководитель Бюро национальной безопасности Польши Павел Солох на встрече во вторник в Киеве договорились пересмотреть и актуализировать документы, регулирующие сотрудничество между двумя странами.

"В ходе встречи стороны договорились о пересмотре и актуализации документов, регулирующих сотрудничество между двумя странами, чтобы они соответствовали условиям настоящего времени", - сообщает пресс-служба Минобороны Украины по итогам встречи, передает Капитал.

С. Полторак также отметил, что сейчас происходит успешное сотрудничество во всех возможных сферах, и предложил углубить сотрудничество в военно-медицинской сфере.

Кроме того, он указал на важность создания и функционирования совместной украинско-польско-литовской бригады (УкрПолЛитБриг).

В свою очередь, П. Солох заверил, что поддержка Украины была и остается важным вопросом для Польши.

"Приятно, что польско-украинские отношения становятся шире и крепче, ярким подтверждением чему являются частые встречи как министров, так и на уровне глав государств", - сказал он.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх