Новости и события » Авто » Кроссовер Opel Mokka обновится к 2016-му

Кроссовер Opel Mokka обновится к 2016-му

В следующем году на европейском авторынке стартуют продажи обновленного кроссовера Opel Mokka. Компания уже приступила к дорожным испытаниям автомобиля, в ходе которых «шпионам» удалось сделать пару снимков.

Судя по камуфляжу, "Мокка" получит минимальные изменения. В частности, у вседорожника поменяются бамперы, оптика и решетка радиатора. В салоне будут установлены новые сиденья и информационно-развлекательная система IntelliLink.

По предварительным данным, в силовую линейку модели войдут бензиновый литровый турбоагрегат с отдачей 104 л. с. Кроме того, покупателям предложат 1,4-литровый бензиновый турбомотор, мощность которого составит 148 "лошадей".

Что касается дизелей, то по-прежнему будет доступен 1,6-литровый двигатель семейства CDTI. Его мощность составляет 110 л. с. и 300 Нм крутящего момента, а средний расход топлива в смешанном цикле не превышает 4,3 литров на 100 км пути.

Послать ссылку

Intel Opel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх