Новости и события » Общество » Краматорские дети сделали открытки для защитников Украины

Краматорские дети сделали открытки для защитников Украины

Краматорские дети сделали открытки для защитников Украины

Воспитанники кружка «Лекотека» Центра внешкольной работы (руководитель кружка Людмила Коваленко) встретились с офицерским составом Центра военно - гражданского сотрудничества штаба АТО в рамках городской акции «Открытки защитнику».

Дети с ограниченными физическими возможностями и их родители поздравили военных с приближением праздника Дня защитника Украины, который будут праздновать 14 октября и передали поздравительные открытки, которые сделали своими руками.

Мероприятие посетила и главный специалист Управления образования Краматорского городского совета Елена Яковенко.

Гости пожелали детишкам мира и благополучия, а также выразили безграничную благодарность детям за поддержку и вдохновение на этот нелегкий труд - защищать свою Родину.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх