Новости и события » Авто » В автомобили Toyota установят сим-карты МТС

В автомобили Toyota установят сим-карты МТС

В автомобили Toyota установят сим-карты МТС

В автомобили Toyota Motors установят сим-карты МТС в качестве дополнительной опции, сообщил представитель сотового оператора Дмитрий Содоловников. Пока что речь идет только о моделях Camry и RAV4 в сборке Exclusive.

В качестве компании-посредника выступит поставщик автомобильной электроники Stopol Group. Руководитель компании Денис Смирном отметил, что его предприятие будет поставлять модемы МТС с телематическими сим-картами в дилерские центры Toyota Motors. Покупателям их предложат в качестве дополнительной опции. Соглашение предусматривает поставку модемов для бизнес-седана Toyota Camry и кроссовера RAV4.

В Toyota отмечают, что модем является исключительно аксессуаром и может быть установлен в авто по желанию клиента. Наличие такого устройства в салоне машины позволит воспользоваться медиа контентом без физического накопителя. Кроме того, это нововведение позволит расширить возможности по управлению автомобилем, вести поиск в интернете не отрываясь от вождения, просматривать карты и прочее.

Сергей Хухаркин

General Motors Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх