Новости и события » Hi-Tech » Создатели GTA V работают над новой секретной игрой

Создатели GTA V работают над новой секретной игрой

Создатели GTA V работают над новой секретной игрой

В интернете появилась информация о работе создателей GTA V над новой игрой. Несмотря на желание фанатов увидеть продолжение популярной игровой франшизы, новым проектом может оказаться совершенно другая игра.

Сегодня эксперты Take-Two Interactive провели регистрацию новой торговой марки - Ghost Story. К описанию бренда на портале комиссии по вопросам интеллектуальной собственности указывается, что марка используется для компьютерного ПО и видеоигр, что фактически означает намерение издателя представить абсолютно новую игру.

На текущий момент подробности по данному проекту не разглашаются. Не исключается, что работой над новинкой доверена команде Rockstar Games. Однако иные слухи указывают, что студия сейчас работает над созданием сиквела к Red Dead Redemption. Представители Take-Two пообещали рассказать о своих планах в ближайшее время. При этом анонс планировали представить еще во время PlayStation Experience в минувшем году, но этого не случилось. Как указывается в слухах, новая игра привезена в Лос-Анджелесе, однако анонс отменили после теракта в Орландо.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх