Новости и события » Спорт » 20 признаков мужчины вашей мечты

20 признаков мужчины вашей мечты

20 признаков мужчины вашей мечты

Вот 20 признаков того, что вы нашли идеального мужчину:

Если вы получили повышение по службе или просто выиграли билет на концерт, он не может удержаться, чтобы не рассказать об этом всем и каждому. Ведь он - ваш главный фанат (ну, если не считать вашей мамы)!

Если вам придется уехать в другой город по работе или учебе, он переедет за вами. А вы с радостью переедете в следующий раз, когда это будет важно для его карьеры.

Вы оба хотите детей и готовы растить их вместе. Или вы оба хотите детей, и он готов взять отпуск по уходу за ребенком. Возможно, вы договорились, что каждый из вас имеет право ежедневно тратить по 45 минут на спортзал, либо что через пять лет вы переедете жить в пригород. Вы знаете, что у вас нет разногласий по самым важным вопросам, потому что вы их обсуждаете.

Например, открывает перед вами двери или заносит вас в дом на руках, если у вас устали ноги от каблуков и нет сил идти дальше.

Он знает, что вы не очень аккуратны, что вам необходима кошка в доме, что вы совсем не умеете готовить, - и все это его устраивает.

Свадьба - это классно, но больше всего вы ждете медового месяца, когда сможете надолго остаться вдвоем.

Это было тяжело и страшно, но вы так сильно любите друг друга, что смогли принести эту жертву и перенести все страдания ради одной-единственной цели: быть рядом и жить вместе.

Это реальность. Даже если вы виделись совсем недавно (допустим, пару часов назад), вы все равно скучаете друг по другу.

Вы с нетерпением ждете вечера - не потому, что закончите работу, а потому, что снова увидитесь с ним.

Раньше вы все рассказывали родителям и подругам, а теперь звоните им гораздо реже. И они не против - они же видят, как вы счастливы.

Вы не боитесь, что придется отменять бронь или сдавать билеты. Вы совершенно уверены в ваших отношениях.

Он сам понимает, когда что-то не так, а когда вы просто расчувствовались из-за фильма.

Вам не хочется хвастаться, но вас вся эта чепуха не касается, потому что вам всегда хорошо с вашим избранником.

Он не постесняется позвонить вашему папе или вашей бабушке. А для вас совершенно естественно прийти на день рождения его племянника, даже если у него не получится.

Если у кого-то из них неприятности, он отпустит вас к ней в гости или пригласит ее к вам. Если вы кого-то давно не упоминали, он поинтересуется, как у нее дела.

Иногда вас что-то злит, и вам просто необходимо проговорить это несколько раз подряд. Его это не раздражает, и он отмахивается от ваших извинений. Единственное, что напрягает его в этой ситуации, - это то, что вы расстроены, а он хочет поднять вам настроение.

Причем в такой день, когда у вас волосы не уложены, лицо не накрашено, а из одежды на вас - домашняя футболка и пижамные штаны.

Все мы видели (или даже испытывали на себе) такую ситуацию: он и она принимаются вдруг спорить, в каком кафе в аэропорту лучше перекусить, и в результате она надевает темные очки, чтобы скрыть слезы, и ложится на скамейке в терминале.

У вас с вашим избранником получается решать подобные малоинтересные вопросы без ссор.

Он не рассчитывает, что только вы будете все придумывать, и всегда помнит о том, что вы хотели посетить какой-то музей или ресторан.

Если вы попросите его сопроводить вас на какое-то важное для вас мероприятие, он не побоится выйти из офиса. Он придумает, как успеть сделать работу в срок, - ведь вы бы в аналогичной ситуации поступили точно так же.

А вы согласны с этими утверждениями? Или так бывает только в сказке? Расскажите нам в комментариях!

20 признаков мужчины вашей мечты

20 признаков мужчины вашей мечты


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх