Новости и события » Культура » Актрису Шейлин Вудли арестовали во время митинга в США

Актрису Шейлин Вудли арестовали во время митинга в США

Актрису Шейлин Вудли арестовали во время митинга в США

Американская полиция взяла под арест звезду фильма «Дивергент» Шейлин Вудли во время митинга в стране. Происшествие случилось в Северной Дакоте.

Как выяснилось, знаменитость выражала свое негодование по повод сооружения нефтепровода Dakota Access. Всю происходящую ситуацию актриса транслировала в Facebook Live.

По заявлению Вудли, она шла по направлению к своему автомобилю, дабы вернуться в лагерь, но там ее уже ожидали сотрудники правоохранительных органов с оружием в руках, а позади полиции находился большой грузовик, который, по мнению Шейлин, там стоял для ее немедленного ареста.

Полиция подтвердила, что Вудли была арестована. Вместе с ней под санкции полиции попали еще 26 митингующих. Позже адвокат Шейлин сообщил об освобождении актрисы. Он отметил, что она ценит как поддержку в свой адрес со стороны людей, так и по отношению к борьбе против строительства нефтелинии.

Никита Ложников


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх