Новости и события » Культура » В сети появилось видео с гримирующей Потапа Настей Каменских

В сети появилось видео с гримирующей Потапа Настей Каменских

В сети появилось видео с гримирующей Потапа Настей Каменских. Украинская певица наконец-то оправилась после травмы, полученной во время неудачного приземления после прыжка с парашютом, и решила показать свои насыщенные рабочие будни в блоге, который недавно начала вести.

Видео появилось на официальном канале Насти Каменских в видеохостинге YouTube. В сюжете показано, как певица вместе со своим несменным творческим спутником Потапом, отправилась на музыкальный телевизионный канал «М1». Чтобы поучаствовать в съемках, исполнительнице пришлось приводить в порядок не только себя, но и коллегу, которого она гримировала, и процесс был снят на камеру, а потом выложен в сеть.

Также судя по видео, Потап и Настя Каменских стали гостями утреннего эфира на радио «Люкс FM». А после этого певица встретилась с известным фотографам, чтобы сделать несколько кадров для журнала ANTVAN. Снимки получились одновременно романтичными и дерзкими.

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх