Новости и события » Культура » Григорий Лепс заговорил о разводе с женой

Григорий Лепс заговорил о разводе с женой

Григорий Лепс заговорил о разводе с женой

Певец Григорий Лепс постоянно находится в центре внимания, а вот его семья - напротив, в тени. Супруга Анна - редкая гостья на светских мероприятиях, а дочь Инга попробовала свои силы в шоу «Голос», но лишь вызвала гнев своего отца, сидящего в кресле наставника.

Позиция Григория в отношении семьи принципиальна: он как глава семьи тянет на себе все материальные проблемы, зарабатывает деньги, а женщины занимаются бытом и воспитывают детей: младших Еву, Николь и Вано.

Такой союз певца более чем устраивает. Более того, он считает его идеальным. Именно поэтому, уверен музыкант, он никогда не разведется со своей супругой.

- Чтобы уйти от моей жены, нужно быть полным идиотом. Я не идиот. Поэтому ни о каком разводе даже речи быть не может. Говорят, что у мужчины должна быть спина, тыл. У меня он просто железобетонный. Я в своей жене уверен больше, чем в себе, - уитирует Григория журнал HELLO.

Певец также отметил, что сразу при знакомстве с Анной понял, что она будет с ним. И, несмотря на сложность своего характера, пара смогла поладить, а в терпении супруги певец видит еще один весомый плюс в ее пользу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх