Новости и события » Культура » Участница «Дом-2» рассказала подробности падения из окна

Участница «Дом-2» рассказала подробности падения из окна

Участница «Дом-2» рассказала подробности падения из окна

Звезда телешоу «Дом-2» Кристина Дерябина рассказала подписчикам увлекательную историю. Дело в том, что из-за слишком большой "пятой точки" она не удержалась на подоконнике и упала.

В своем Instagram Дерябина разместила фотографию, в описании к которой рассказала о депрессии, накрывшей ее. Во время рассуждений о жизни на подоконнике с чашкой кофе все пошло не по плану. Сперва, неудобным оказался плед, согревающий девушку, после этого она опрокинула на себя чашку с горячим напитком.

Кроме того, участница скандального проекта долго не могла удобно усесться, в результате чего рухнула. По словам Дерябиной, так произошло от нее "неумения грустить". В комментариях к посту поклонниками было сказано множество пожеланий, чтобы знаменитость не грустила.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх