Новости и события » Спорт » В «Черноморце» начались проблемы с зарплатой

В «Черноморце» начались проблемы с зарплатой

В «Черноморце» начались проблемы с зарплатой

Информацию о задержке выплаты заработной платы игрокам и обслуживающему персоналу «черно-синих» подтвердил главный тренер команды Александр Бабич.

По словам Бабича, ситуация с выплатой зарплаты в «Черноморце» на данный момент не является критической, однако задолженность за несколько месяцев перед футболистами, тренерами и обслуживающим персоналом действительно имеется.

«Да, к сожалению, имеется небольшая задержка по выплате зарплат пару месяцев. Тем не менее, команда продолжает полноценно работать и сосредоточена на своем деле. А задолженности, надеюсь, скоро будут погашены», - заявил тренер.

Стоит отметить, что «Черноморец» относится к числу самых стабильных футбольных команд Украины с финансовой точки зрения. Несмотря на продолжающийся судебный процесс по делу о возмещении долга «Сбербанку России», руководству «моряков» длительное время удавалось обеспечивать своевременную выплату заработной платы команде.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх