Новости и события » Спорт » Львовянка Е.Крива торжествовала в мировой серии соревнований по каратэ

Львовянка Е.Крива торжествовала в мировой серии соревнований по каратэ

Львовянка Е.Крива торжествовала в мировой серии соревнований по каратэ

В Окинаве (Япония) состоялся финальный этап элитной серии соревнований по каратэ "PremierLeague.Karate 1", который в общем зачете определил обладателей титула "Grand Winner" в каждой весовой категории среди мужчин и женщин, передает со ссылкой на НОК Украины.

Представительница Львовской области, член национальной сборной команды Украины Екатерина Кривая, выступая в весовой категории - 50 кг, приняла участие в 7 этапах серии "PL.K1". По результатам выступлений в Париже (5 место), Шарм-эль-Шейхе (3 место), Лашко (3 место), Роттердаме (2 место), Зальцбурге (3 место), Стамбуле (2 место) и Гамбурге (участие), воспитанница "инфизивской" школы каратэ набрала в сумме 1995 баллов, что позволило ей опередить всех своих ближайших конкуренток Беттину Планк (Австрия) и Серап Озцелик (Турция) и занять 1 место, завоевав титул "Grand Winner" в своей весовой категории.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх