Новости и события » Общество » Британка преждевременно родила из-за испуга от клоуна-пранкстера

Британка преждевременно родила из-за испуга от клоуна-пранкстера

Британка преждевременно родила из-за испуга от клоуна-пранкстера

Британка, находившаяся на восьмом месяце беременности, преждевременно родила из-за испуга от клоуна-пранкстера. 17-летний парень, одетый в страшный костюм и державший в руках бензопилу, выпрыгнул из кустов.

Сообщается, что от страха у британки начались преждевременные роды прямо на улице. Все прошло успешно, мать и ребенка доставили в больницу. Врачи отмечают, их состояние стабильно и опасность им не угрожает.

По словам пострадавшей, она вечером шла по улице, когда на нее из кустов выпрыгнул страшный клоун в руках с бензопилой. Девушка очень испугалось и из-за этого начались роды.

Полиция уже приступила к расследованию происшествия. По информации правоохранительных органов, пранкеру было 17 лет, его личность не установлена.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх