Новости и события » Здоровье » Продавец секс-шопа подвергся нападению с электрошокером

Продавец секс-шопа подвергся нападению с электрошокером

Продавец секс-шопа подвергся нападению с электрошокером

В центральной части Москвы произошел инцидент в одном из секс-шопов. Неизвестный с электрошокером напал на продавца магазина.

Произошло покушения в ночь с девятого на десятое октября. По словам органов правопорядка, мужчина, в руках которого находился электрошокер, потребовал у женщины-продавца секс-шопа отдать свою косметичку. Когда последняя отказалась, он вырвал предмет из рук и убежал.

Потерпевшая рассказала, что гражданин в кепке похитил сумочку, переполненную косметикой, и скрылся. Вследствие произошедшего, было начато процессуальное расследование. На данный момент стражи порядка заняты поисками злоумышленника.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх