Новости и события » Культура » 55-летний Юрий Гальцев показал свою 24-летнюю избранницу

55-летний Юрий Гальцев показал свою 24-летнюю избранницу

55-летний Юрий Гальцев показал свою 24-летнюю избранницу

Женатый 55-летний российский юморист Юрий Гальцев стал все чаще появляться на мероприятиях с 24-летней актрисой Марией Насыровой. Некоторые источники сообщают, что это его новая пассия.

Гальцев по-прежнему женат на Ирине Ракшиной, с которой они прожили много лет. Насырова является уроженкой Перми, а также исполняет роли в Театре эстрады. Именно в Санкт-Петербурге юморист является главой учреждения. Коллеги называют девушку «насырничком» из-за внешности. Отмечается, что Насырова уже более года постоянно проводит свободное время со своим наставником Гальцевым. Юморист на мероприятиях в северной столице России представляет девушку как свою избранницу.

Их много раз видели вместе, и накануне папарацци запечатлели пару на праздновании Дня рождения в «Лепс баре». Гальцев уже 8 лет не играет в «Аншлаге», и занимается исключительно постановкой, а также сценариями для театральных представлений. Сам российский комик не давал официальных комментариев относительно того, почему он одновременно встречается с 24-летней девушкой, хотя не разведен с Ракшиной. Сообщается, что в общении у пары настоящая идиллия, и юморист с актрисой быстро находят общий язык.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх