Новости и события » Hi-Tech » Опубликованы оценки критиков игры Mafia III

Опубликованы оценки критиков игры Mafia III

Опубликованы оценки критиков игры Mafia III

Со дня релиза игры Mafia III уже прошло три дня, но критики только сейчас смогли достойно оценить шутер и опубликовали свои оценки. Около десятка профильных изданий огласили свой вердикт компании Hangar 13.

В целом оценки критиков положительные. Например, редакции Forbes, Hardcore Gamer, Pure PlayStation и Rectify Gaming оценили игру в 8 баллов из 10 возможных, а Gaming on PC были не настолько щедры и поставили 6 баллов. Редакции TrustedReviews и Digital Spy не смогли разглядеть достоинств Mafia III и «наградили» игру 5 баллами.

Эксперты уже заявили, что им очень понравилась история игры, которая погружает в незабываемое путешествие. Однако не все согласились с подобным мнением и отметили, что Hangar 13 запоздал с выпуском шутера, как минимум на 5-10 лет.

Скорее всего, новые оценки, которые появятся позже, не смогут коренным образом изменить общую ситуацию. Примечательно то, что мнения экспертов полностью совпали с геймерами, которые считают, что Mafia III не заслуживает оценки выше 5,8 баллов.

Forbes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх