Новости и события » Происшествия » Погибшего в зоне АТО Давида Гамсахурдия похоронят завтра в Ужгороде

Погибшего в зоне АТО Давида Гамсахурдия похоронят завтра в Ужгороде

Завтра, 12 октября, в Ужгороде похоронят военнослужащего 128-й отдельной горно-пехотной Закарпатской бригады Давида Гамсахурдия. Об этом сообщили в группе по работе с личным составом и общественностью Закарпатского ОИК.

Так, 25-летний Давид Гамсахурдия получил тяжелые ранения в результате обстрела шахты "Бутовка" в Донецкой области в сентябре этого года. За его жизнь боролись врачи Днепропетровской областной клинической больницы им. Мечникова. Однако, 8 октября сердце Давида перестало биться.

Церемония прощания с погибшим военнослужащим Вооруженных Сил Украины пройдет завтра перед Закарпатским областным музыкально-драматическим театром. Затем тело героя пронесут по главным улицам Ужгорода к холму Славы, где состоится погребение павшего с преданием военных почестей.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх