Новости и события » Спорт » Бывшие легионеры "Кубани" намерены подать групповой иск в суд

Бывшие легионеры "Кубани" намерены подать групповой иск в суд

Бывшие легионеры "Кубани" намерены подать групповой иск в суд

Бывшие легионеры футбольного клуба «Кубань» намерены подать иск в суд на руководство из-за долгов по выплатам зарплаты. В списке обманутых спортсменов оказалось 4 защитника, 1 полузащитник и нападающий Бальде.

Единственным футболистом, который отказался принимать участие в судебном разбирательстве, оказался Джиджел Букур. Сообщается, что он завершил свою карьеру в «Кубани» еще летом текущего года, после чего получил полный расчет и бросил работу в прошлом сезоне. Все спортсмены, которые собираются подать иск, покинули «Кубань» в июне, но руководство ФК отказалось выплачивать все долги. В общей сложности футболистам не выплачена зарплата за последние 5 месяцев.

Бывшие легионеры акцентировали внимание на том, что лишь после завершения карьеры выяснилось отсутствие каких-либо документов по факту выдачи премии за победу в матчах. Несмотря на это, спортсмены надеются получить все денежные средства с учетом неустойки, которая составляет 80% от задолженности. О дате рассмотрения дела в суде на данный момент ничего не сообщается.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх