Новости и события » Hi-Tech » Планшеты Apple резко подешевели в России

Планшеты Apple резко подешевели в России

Планшеты Apple резко подешевели в России

Стало известно о неожиданном снижении стоимости продукции Apple. Колоссально подешевел планшет, производимый компанией из Куппертино - iPad Pro, с диагональю в 12,9 дюймов. С недавних пор, такой девайс можно приобрести за 49 тысяч рублей.

Кроме того, этот планшет принято считать мини-ноутбуком. Специалисты рынка электроники отметили неимоверное падение цены 32-гигабайтной вариации 12,9-дюймового устройства с возможностью подключения к Wi-Fi. На сегодняшний день, дилеры продают его почти за 50 тысяч рублей. На территории России девайс стоит еще меньше - за 47350 рублей.

Реализация iPad Pro на российском рынке стартовала прошлой осенью, а обновлений не было выпущено до сих пор. Отметим, iPhone проходит регулярные усовершенствования.

IPhone


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх