Новости и события » Культура » На Ebay продают скульптуру голых Джоли и Питта с общим телом и на трех ногах

На Ebay продают скульптуру голых Джоли и Питта с общим телом и на трех ногах

На Ebay продают скульптуру голых Джоли и Питта с общим телом и на трех ногах

На сайте интернет-аукциона Ebay опубликована метровая скульптура обнаженного Джонни Деппа и Анджелины Джоли. Пользователь, выставивший такой лот, хотел просто создать символ распада звездной пары.

Тела знаменитостей объединены воедино, причем они полностью обнаженные. Пользователи интернет-аукциона подчеркнули, что у актеров всего три ноги. На данный момент за лот требуют 10 тысяч фунтов стерлинга, но самый щедрый покупатель может дать почти в 3 раза меньше. Автор публикации сообщает, что высота скульптуры составляет 103 сантиметра, а волосы являются настоящими. Восковая Бранджелина будет удалена с Ebay уже 15 октября, если только не найдется покупатель.

Автор такого произведения искусства тщательно следил за историей жизни и расставания звездной пары, и решился показать все происходящее в скульптуре. Он подчеркнул, что это может стать символом их совместной жизни и разрыва отношений. Судебное разбирательство по делу развода еще не было начато.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх