Новости и события » Происшествия » В Северодонецке полицейские задержали водителя-наркомана

В Северодонецке полицейские задержали водителя-наркомана

В Северодонецке полицейские задержали водителя-наркомана

В Северодонецке патрульные полицейские выявили водителя с признаками наркотического опьянения. Правоохранители заметили на трассе города ЗАЗ Lanos, у которого не работали тормозные фонари.

Патрульные в громкоговоритель подали команду припарковать машину.

Водитель выполнил требование, но начал нервничать и отводить взгляд - инспекторов насторожило такое поведение. При этом стражи порядка заметили, что зрачки водителя неестественно узкие и почти не реагируют на свет. Мужчина отказался проходить медицинское обследование на состояние наркотического опьянения в больнице, однако признался, что курил марихуану - это произошло при двух свидетелях.

Патрульные провели поверхностную проверку и обнаружили в салоне автомобиля пакет с веществом растительного происхождения.

Вскоре на место приехала СОГ. Мужчину задержали, пакет с веществом направили на экспертизу - проводится проверка. В полиции отметили, что задержанный уже был осужден за незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх