Новости и события » Общество » Полтавских полицейских наградили за поимку убийцы

Полтавских полицейских наградили за поимку убийцы

Полтавских полицейских наградили за поимку убийцы

За образцовое отношение к выполнению служебных обязанностей, инициативу, настойчивость и профессиональное мастерство при задержании убийцы 28-летнего парня, в Полтаве наградили пятерых полицейских.

Как сообщили в управлении Нацполиции Полтавской области, грамотой с вручением нагрудного знака "Знак Почета" награжден лейтенант полиции Виталий Ворона, сержант полиции Николай Андрусенко.

Также грамотой наградили майора полиции Вадима Парнюка, капитана полиции Артема Горевого и старшего лейтенанта полиции Игоря Билера.

Грамоты вручил начальник управлении Нацполиции в Полтавской области Олег Бех. Он поблагодарил правоохранителей за их работу.

Напомним, 5 октября в Полтаве злоумышленник в маске напал на 28-летнего полтавчанина, который возвращался с работы. Он ударил его ножом на глазах у матери, сорвал золотую цепочку и стал убегать, но был задержан по горячим следам сотрудниками полиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх