Новости и события » Культура » У Анна Семенович в юности была маленькая грудь

У Анна Семенович в юности была маленькая грудь

У Анна Семенович в юности была маленькая грудь

Стремительно набирает популярность проект Курбана Омарова Zvezdaagram. На этот раз объектом пристального внимания стала популярная шоу-вумен Анна Семенович.

На представленных снимках мило улыбаются словно совершенно разные девушки. Одна из них -роскошная блондинка с большим бюстом, другая - стройная фигуристка с обычной грудью.

На самом деле речь идет об одном и том же человеке, просто в юности Анна Семенович была брюнеткой, занималась фигурным катанием и имела вполне обычную грудь.

Снимок вызвал бурные обсуждения со стороны пользователей Сети. Некоторые заявили, что это шоу-бизнес так повлиял на Семенович, благодаря которому она «выросла не только в переносном, но и в прямом смысле».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх