Новости и события » Спорт » Черноморцы успешно дебютировали на Кубке Молдовы по Киокушин каратэ

Черноморцы успешно дебютировали на Кубке Молдовы по Киокушин каратэ

Открытый Кубок Молдовы собрал более 400 участников, среди которых были и два представителя Черноморска.

8 октября Кишинев принимал открытый Кубок Молдовы по Киокушин каратэ (IKO) среди детей, юношей, юниоров и взрослых в разделе «кумите» - 5 Open Moldova Cup «Grand-Prix Mercedes».

В турнире принимали участия около 400 участников из стран: Молдовы, Украины, Румынии, Польши, России.

Спортсмены из Черноморска, представлявшие городскую федерацию Киокушин каратэ, принимали в нем участие впервые.

Дебютанты показали достойный результат: Барбул Валерия, выступавшая в возрастной категории 8-9 лет в весе до 35 килограммов стала второй, четвертое место в весе до 70 килограммов занял выступавший по старшей юношеской категории Максим Кисилев.

Впереди у спортсменов из Черноморска участие в Кубке Украины по Киокушин каратэ, который пройдет в Днепре.