Новости и события » Здоровье » Виктория Лопырева обнародовала очередное откровенное фото

Виктория Лопырева обнародовала очередное откровенное фото

Виктория Лопырева обнародовала очередное откровенное фото

Российская модель Виктория Лопырева часто публикует на своей странице красивые сексуальные изображения, радуя мужскую половину пользователей сети. В очередной раз модель обнародовала своих подписчиков еще одной откровенной фотографией.

На новом фотоснимке Лопырева позирует, демонстрируя свою грудь, немного расстегнув рубашку. Отдельного внимания заслуживает взгляд Виктории. Она так страстно смотрит в камеру, чего не смогли не оценить пользователи соцсети Instagram.

Лопырева является востребованной моделью как в России, так и у иностранных фотографов. Она задействована не только в модельном бизнесе, а и часто работает ведущей разных мероприятий, где также иногда появляется в очень откровенных нарядах, демонстрирующих изящную фигуру модели.

Виктория Лопырева снималась для многих журналов: Maxim OKI HELLO, «Красота без границ» и многих других. В 2005-2006 годах являлась руководителем конкурса «Мисс Россия».

Никита Ложников


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх