Новости и события » Hi-Tech » Новая линейка мясорубок Philips Viva Collection

Новая линейка мясорубок Philips Viva Collection

Новая линейка мясорубок Philips Viva Collection

Приготовить сочную домашнюю лазанью, сытный суп с тефтелями или любимый мясной пирог невозможно без фарша высокого качества. И компромиссы тут ни к чему! Новые мясорубки Philips Viva Collection помогут легко сделать фарш дома - больше не придется полагаться на качество готовых продуктов в магазине и переживать, что фирменные котлеты получатся не такими вкусными. Мясорубки Philips компактны, быстро справляются с большими порциями мяса, легко моются и доступны по комфортной цене!

Новая линейка мясорубок Philips Viva Collection - не просто находка для любителей вкусной домашней еды, а «must-have» любой хозяйки. Мощный мотор 1800 Вт и металлический соединительный элемент моделей устойчивы к нагрузкам во время приготовления блюд, что позволяет обрабатывать до 2,3 кг мяса в минуту. Благодаря специальному дизайну нож мясорубок Philips невозможно установить неправильно, а значит, собирать гаджет легко и крайне быстро.

Самым приятным нововведением Philips стала инновационная технология InsertClean, впервые представленнаяво флагманской модели HR2723 и модели HR2722. Она поможет вымыть мясорубку за несколько минут и не волноваться о том, что в камере подачи мяса остались частицы фарша или других ингредиентов. Для этого внутри камеры установлен дополнительный элемент, который легко достать и промыть под струей воды, сохранив внутреннюю поверхность чистой. В комплект также входит аксессуар для легкой очистки решеток после приготовления фарша: мучиться с забившимися отверстиями больше не придется, а помыть решетку можно за считанные секунды!

С Philips Viva Collection легко готовить самые разные мясные блюда: от ароматных блинчиков с мясным фаршем и зеленью до густого соуса болоньезе к итальянской пасте. Сделать фарш любой консистенции в идеальном соответствии с рецептом помогут решетки из нержавеющей стали с отверстиями разного размера. В комплекте модели HR2721 есть две решетки с диаметром отверстий 5 и 8 мм, а модели HR2722 и HR27233 дополнены тремя решетками с диаметром отверстий 3, 5 и 8 мм.

Новая линейка мясорубок Philips вдохновит на кулинарные эксперименты: можно порадовать близких пряным кеббе из говядины с добавлением кедровых орешков или сочными мясными колбасками. Сделать их помогут специальные насадки - для кеббе и колбасок разного диаметра: 12 мм - для тонких колбасок и 22 мм - для более крупных.

Мясорубки Philips HR2721 и HR2723 также смогут аккуратно и быстро нашинковать овощи. Входящие в комплект насадки-барабаны для крупной терки и нарезки толстыми ломтиками делают гаджеты максимально универсальными. А дополнительная насадка для мелкой терки в комплекте модели HR2723 позволяет делать еще более разнообразные блюда из овощей или других ингредиентов.

Мясорубки Philips Viva Collection уже в продаже. Рекомендованная розничная цена составляет: для модели HR2721 - 8 990 рублей; для модели HR2722 - 8 990 рублей; для модели HR2723 - 9 990 рублей.

Новая линейка мясорубок Philips Viva Collection

Philips


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх