Новости и события » Культура » Лена Ленина призналась, что поправилась

Лена Ленина призналась, что поправилась

Лена Ленина призналась, что поправилась

Известная писательница и светская львица Лена Ленина призналась своим подписчикам в социальной сети, что располнела. Звезда оставила такой комментарий под новым снимком, на котором запечатлена с певицей Ларисой Долиной.

Далеко не каждая звезда шоу-бизнеса готова самостоятельно признать несовершенство своей фигуры, стараясь наоборот скрыть имеющиеся недочеты во внешности от своих поклонников при помощи одежды и всяческих других способов. Лена Ленина же без стеснения призналась в том, что в последнее время набрала несколько лишних килограммов и даже поделилась способом, при помощи которого собирается от них избавляться.

Ленина призналась, что собирается несколько дней провести в поселке Марсель, где не так давно приобрела особняк для своей мамы. Большим плюсом данного особняка считается наличие в нем бани. Светская львица планирует посидеть на кефирной диете и каждый день посещать баню. Именно это, с ее слов, позволит избавиться от лишних килограммов.

Лена Ленина призналась, что поправилась

Лена Ленина призналась, что поправилась


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх