Новости и события » Происшествия » В Челябинске 78-летний житель дома престарелых перерезал горло своему соседу

В Челябинске 78-летний житель дома престарелых перерезал горло своему соседу

В Челябинске 78-летний житель дома престарелых перерезал горло своему соседу

В одном из домов престарелых Челябинска 78-летний житель заведения напал на своего соседа и перерезал ему горло подручным ножом. По словам задержанного, ему мешали проводить отдых.

78-летний мужчина передвигался на костылях, а погибший являлся инвалидом-колясочником. Между соседями постоянно вспыхивали конфликты. Вечером 10 октября началась новая перепалка, в результате которой 78-летний житель дома престарелых схватил нож и перерезал горло мужчине 77 лет, с которым проживал в одной комнате. К моменту прибытия скорой помощи пострадавший потерял много крови и скончался.

Подозреваемый задержан и находится по стражей. На данный момент уголовное делопроизводство еще не стартовало, правоохранительные органы отмечают, им необходимо собрать больше фактов о происшествии. СКР в Челябинской области отмечает, 78-летний подозреваемый уже не один раз был осужден за особо тяжкие преступления, которые совершил в своей молодости.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх