Новости и события » Общество » Чемодан-вокзал-Россия! Одесситы встретили Труханова у Администрации президента (ВИДЕО)

Чемодан-вокзал-Россия! Одесситы встретили Труханова у Администрации президента (ВИДЕО)

Чемодан-вокзал-Россия! Одесситы встретили Труханова у Администрации президента (ВИДЕО)

Сегодня активисты Антитрухановского майдана в столицы заметили выходящего из офиса главы государства мэра Одессы Геннадия Труханова.

Завидев оппонента, одесситы стали кричать "Чемодан-вокзал-Россия!" и "Ганьба!".

Труханов прошел мимо лагеря протестующих, стыдливо не повернув головы, затем вышел на проезжую часть и стал дожидаться автомобиля.

Напомним, после силового разгона одесской локации Антитрухановского майдана, часть недовольных мэром одесситов перебрались на аналогичную площадку в центре Киева, где против мирных протестующих силу не применяют.

Также напомним, во время своего последнего визита в Одессу президента, Труханов не сопровождал президента, что противоречит протоколу. В частности, в Одессе президент Порошенко посетил ресторан "У Ангеловых", где отужинал вместе с губернатором Саакашвили и председателем облсовета Урбанским.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх